Печать чертежей, печать А0, печать А1, печать А2 и А3

Наша команда к Вашим услугам!
печать чертежей А0  Печать чертежей А0, А1 Печать чертежей А1, А2, А3
 Canon IPF8000  Canon IPF750 x 2  Canon IPF670
Калькулятор стоимости печати чертежей
Итогогрн

Печать чертежей, печать А1, печать А2, печать А0Печать чертежей, печать А1, печать А2, печать А0

Вы архитектор, инженер, студент или строитель? Наша компания с удовольствием и в сжатые сроки произведем печать чертежей форматами А2, А1 и А0 для профессиональном оборудовании в Киеве. Печать А0, печать А1, печать А2 в сжатые сроки и с доставкой по Киеву и Украине. Максимальная ширина печать — 914 мм. Печать производится как на обычной офсетной бумаге, так и на более плотных и фотобумагах.

К Вашим услугам парк из 4-х широкоформатных плоттеров, что гарантирует качество печати и сроки выполнения заказов.

Мы печатаем как черно-белые так и цветные чертежи.  Максимальная плотность заливки для печати по этому калькулятору составляет 7%. В остальных случаях, пожалуйста, обращайтесь к калькулятору по широкоформатной печати.

В случае необходимости мы готовы произвести подрезку Ваших чертежей.

Форматы файлов.

Файлы для печати принимаются, преимущественно, в формате PDF. В большинстве случаев мы готово произвести печать А1, печать А2, печать А0 и печать чертежа при клиенте. Однако при большом объеме мы рекомендуем заранее сбрасывать материалы для распечатки на электронную почту и подъезжать уже за готовой продукцией. Производим печать чертежей форматов DWG, SolidWorks (SLDRP, SLDASM), КОМПАС (cdw, frw, m3d, a3d) и другие с наценкой в 30%. Печать из формата pdf производится без наценки.

Не откладывайте распечатку чертежа на последний момент. Обращайтесь к нам заранее. Мы готовы выполнить Ваш заказ, практически, в любой день, однако, иногда, скорость выдачи заказа может зависеть от загрузки производства.

Помните, что на заказы сумма которых более 700 гривен распространяется услуга бесплатной доставки по Киеве и бесплатной доставки по Украине до отделения Новой Почты.

Цена калькулятора действительна при печати из одного файла. Стоимость генерации файла в случае, если у вас много одноформатных файлов, от 50-ти грн.

Печать плакатов

Мы готовы напечатать на профессиональном широкоформатном принтере любые рекламные плакаты для интерьерного использования. Стоимость печати плакатов и другой широкоформатной рекламной продукции, пожалуйста, смотрите тут.

В различных видах деятельности человека требуются чертежи и схемы. Они необходимы конструкторам, планировщикам, архитекторам, дизайнерам и инженерам. Современные графические программы широко используются студентами технических специальностей. Наша компания предоставляет услуги по печати чертежей, схем, плакатов и рекламной продукции по самым выгодным ценам.

Читать далее...

Печать чертежей на Печерске, Печать чертежей лыбедская, Печать чертежей Голосеево, Печать чертежей центр, срочная печать чертежей, круглосуточная печать чертежей, печать чертежей Демеевская, печать чертежей в Киеве, печать чертежей с доставкой, Новая Почта, печать чертежей дешево

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (17 оценок, среднее: 4,94 из 5)
Загрузка...