Печать наклеек, печать этикеток

печать наклеек

Бумажная наклейка — практически самая популярная полиграфическая продукция. Срочная печать наклеек производится в нашем принт-центре. Уже через два часа после подтверждения своего заказа Вы сможете забрать готовую продукцию.

Сфера применения бумажных наклеек очень широка — от витринной рекламы до стикеров на товары, продукция информативного характера, указатели, объявления и т.д.

Мы печатаем наклейки и этикетки любых размеров — от А6 до А3. Печатаем в один цвет или полноцветными. Мы можем порезать отпечатанные листы на любой формат или размер.

Этикетка — неотъемлемая часть любой продукции. Печать этикеток — наша работа. Чем красочнее этикетка тем больше у производителя шансов продать свой товар. Помимо этого этикетка используется для предоставления потребителю всей обязательной информации и самом товаре и его производителе.

Ламинирование наклеек и этикеток

Также мы предлагаем одностороннее ламинирование наклеек, для большей защиты и срока службы, если Вы собираетесь использовать их в качестве объявлений для расклейке на улице.

На странице онлайн калькулятора вы можете оценить стоимость печати своего тиража. Стоимость ламинирования наклеек тут. Мы производим печать наклеек на самоклеющейся бумаге  компаний Raflatac или Sapro.

 


Читать далее...

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...