Печать инженерных проектов. Печать чертежей. Сборка.

печать проектов, распечатка проетаПредлагаем нашим клиентам услугу по комплексной печати и сборки инженерных проектов. Мы готовы к конвертированию, экспорту-импорту, печати, укладке и брошюровке.

Для простоты восприятия информации печать инженерных проектов, мы разделили этот процесс на несколько возможных этапов.

  1. Цифровая лазерная печать инженерных проектов
  2. Плоттерная печать чертежей инженерных проектов
  3. Сборка проекта в папку

Предпочтительный формат файлов для печати — pdf. Если у Вас есть возможность экспорта Вашего проекта в этот формат — это снизит стоимость печати проекта. Однако мы имеем возможность производить печать практически любого CAD- формата.

Печать инженерных проектов

Лазерная печать

Цифровая лазерная печать внутренних страниц инженерного проекта. Печать форматом до А3, как в черно-белом исполнении, так и в цветном.

Стоимость печати листов из одного файла Вы можете оценить онлайн кликнув на кнопку ниже. Стоимость штучной печати, печати из разных файлов: А4, ч\б — 2 грн лист, А4 цвет — 10 грн лист, А3 ч\б и цвет — 16 грн\лист.

Печать чертежей, печать А1, печать А2, печать А0

Широкоформатная печать

Печать чертежей, графиков и прочего на специальном плоттере (принтере). Печать возможна форматами А2, А1, А0. Печать проектов производится как на обычной офсетной бумаге плотностью 80 грамм, так и на более плотной — ватмане (170 грамм\метр квадратный), как в черно-белом так и цветном исполнении.

Ориентировочно оценить стоимость печати Вы можете кликнув на кнопку ниже и перейдя на страницу онлайн калькулятора.

Брошюровка документов

Сборка инженерного проекта

Стоимость укладки, сборки и брошюровки инженерного проекта оценивается индивидуально и может колебаться в пределах 100 — 300 грн за одну копию проекта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...