Черно-белая печать А4, Черно-белая печать А3, чб распечатка. Калькулятор стоимости

Предоставляем услуги по промышленной черно-белой цифровой печати форматом SRA3 и менее на профессиональных полиграфических печатных машинах со скоростью печати до 200 А4 листов в минуту.

Вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором стоимости цифровой черно-белой, чб печать А4, чб печать А3, чб распечатка. Просто введите данные своего тиража и получите стоимость. Срочная цифровая черно-белая печать — это наш профиль.

Обратите внимание — стоимость тиражей от 10000 грн рассчитывается в индивидуальном порядке после просмотра макета.

Итогогрн

Стоимость цветной (полноцветной) печати смотрите тут.

Срочная черно-белая печать, чб распечатка, чб печать. Схема работы.

698931-icon-98-folder-upload-128Вы загружаете файлы для печати и подробное техническое задание, где описываете что печатаем, на чем печатаем, в каком кол-ве. Ссылка для загрузки доступна внизу каждой страницы сайта.

kalkulyator_1-300x200Мы проводим калькуляцию стоимости услуг и в телефонном режиме или по электронной почте и получаем подтверждение от Вас

100419В кратчайшие сроки ваш заказ отправляется в печать на профессиональном оборудовании под пристальным присмотром наших специалистов

dostavka-kondicionerovМы производим доставку заказа по Киеву или Украине, либо Вы забираете свой заказ у нас в офисе

cardВы производите оплату заказа любым удобным для Вас способом

Черно-белая печать, чб печатьВас интересует черно-белая  цифровая печать но Вы плохо в этом разбираетесь? Вам нужна консультация? Просто позвоните нам по телефону в Киеве либо нажмите на кнопку связи, которая находится в левом нижнем углу каждой страницы. Мы перезвоним Вам в течение 30 секунд и предоставим исчерпывающие ответы на все вопросы и точную калькуляцию Вашего заказа! Также Вы можете отправить свой вопрос на нашу электронную почту или загрузить свой макет и комментарии к нему в этой форме.
Мы умеем работать срочно, на вчера!

Мы выполняем чб печать на профессиональном и высокопроизводительном оборудовании Konica Minolta Bizhub Pro 950 и Konica Minolta Bizhub Pro 1050

Черно-белая печать форматом А4, А3, А5, А6

Черно-белая лазерная печать А3, печать А4, черно-белая лазерная печать А3, черно-белая лазерная печать А4, чб распечатка, копирование архивов, справочников судебной и бухгалтерской документации, печать на конвертах, печать брошюр, печать каталогов, печать листовок, печать буклетов, печать книг и сценариев, печать газет, печать бланков, ламинирование, брошюровка, печать любой другой продукции, пакетное сканирование форматом А3, А4

Заливка тонером не влияет на стоимость печати. Мы гарантируем равномерную печать полутонов и равномерную заливку. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к макетам.

Показывать на этой странице результаты наших работ практически бессмысленно. Очень сложно оценить качество полиграфической продукции с экрана монитора, и тем более при листовой печати. Но в разделе печати книг нам есть, что Вам показать. Пролистайте страницу вниз и найдите десятки изготовленных нами в последнее время книг разных форматов. Также ознакомьтесь пожалуйста с нашим уникальным проектом по печати книг.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (11 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...